知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何进行机构认证
2026-04-22 09:34:17
1、在我的界面选择右上角黑框内的图标。
2、选择K歌认证选项。
3、点击机构认证后面的申请选项提交认证申请即可。
相关推荐
全民K歌怎么认证机构
阅读量:172
全民k歌APP歌神中心在哪
阅读量:78
全民K歌软件在哪里开启宽广环绕音效
阅读量:178
如何在全民K歌中设置接收点赞通知
阅读量:133
如何设置全民K歌秘密送礼
阅读量:70
猜你喜欢
way是什么意思
bt什么意思
童心未泯是什么意思
僭越的意思是什么
史加一笔是什么字
拔罐有什么好处
试管婴儿是什么
普天同庆是什么意思
micro是什么意思
什么醒酒
猜你喜欢
ow是什么意思
抄手是什么
什么是平行志愿
夜间盗汗是什么原因
五谷是什么
河西走廊位于什么以西
三个牛念什么犇
大保健是什么意思
内分泌失调是什么意思
温暖的近义词是什么