知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当软件怎么注销账号?
2026-05-02 19:43:35
1、打开当当软件,进入设置界面,点击【安全中心】。
2、点击后,进入安全中心界面,点击【注销】。
3、点击后,进入账号注销界面,点击【获取验证码】,验证身份信息后,即可注销当当软件!
相关推荐
如何注销当当账号
阅读量:34
如何注销当当账号
阅读量:164
当当怎么注销账号?
阅读量:137
当当怎么注销账号
阅读量:114
如何注销手机当当账号?
阅读量:59
猜你喜欢
键盘锁住了怎么解锁
雪蛤的做法
翌怎么读
保证书怎么写给老婆
toy怎么读
酸汤面的做法
冰粉的做法
客家酿豆腐的做法
黑芝麻糊的做法
坻怎么读
猜你喜欢
朝鲜辣白菜的做法
照烧鸡腿的做法
包子的做法大全
红薯丸子的做法大全
鸭头的做法大全
酸菜炖排骨的做法
青菜豆腐汤的做法
清炒藕片的做法
泡酸萝卜的做法
鉴怎么读