知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何反馈问题?
2026-04-21 23:48:07
1、首先打开手机淘宝APP。
2、在里面点击设置。
3、在设置里面点击帮助与反馈。
4、输入要反馈的内容。
5、点击右上角提交。
6、提交成功后官方就可以看到了。
相关推荐
王者荣耀怎么检测信号强度?
阅读量:115
百度怎么查看屏蔽的信息
阅读量:94
小陪伴语音APP怎么注销账号?
阅读量:84
手机点技app怎样注销账号
阅读量:121
vivo手机怎样取消长按识别
阅读量:182
猜你喜欢
苏州盘门景区
石林旅游
西安旅游攻略
钱塘江大潮是怎么形成的
怎么除疤
女儿我该怎么爱你
宝宝几个月可以吃盐
手机病毒怎么办
乡村旅游
怎么让电脑黑屏
猜你喜欢
什么话可以世界通用
西岭雪山旅游攻略
淘宝天天特价怎么报名
可以打电话的手表
长期便秘是怎么回事
旅游调查问卷
承德旅游景点
适合老年人旅游的地方
九寨沟旅游攻略自由行
羽毛球运动的特点