知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道乐读怎么开启姿势矫正模式?
2026-04-24 14:37:38
1、在我的界面,选择顶部的设置图标。
2、在设置选项中,点击家长中心打开。
3、进入到身份验证页面,输入正确答案验证。
4、验证成功后,在家长中心页面,点击姿势矫正开启。
相关推荐
有道乐读怎么启动个性化推荐
阅读量:120
有道乐读app怎样开启简易模式?
阅读量:46
有道乐读怎么删除书架书籍
阅读量:115
有道乐读怎么开通VIP
阅读量:158
有道乐读怎么充值乐豆
阅读量:174
猜你喜欢
怎么保存网页
中兴手机怎么刷机
夏威夷果怎么开
日本料理怎么吃
怎么去除青春痘
手脚发麻怎么回事
假性近视怎么恢复
小肚子怎么减
广东外语外贸大学怎么样
红烧鲅鱼怎么做
猜你喜欢
cad角度怎么画
小肚子怎么减
怎么去除狐臭
丶怎么打出来
ps怎么改字
学习压力大怎么办
王者荣耀怎么充值
下面痒有豆腐渣怎么办
怎么保护地球
精锐教育怎么样