知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇app的应用内私信通知功能在哪里开启
2026-04-26 21:21:57
1、第一步、点击进入心遇APP,点击右下角【我的】菜单
2、第二步、点击进入设置
3、第三步、点击进入新消息通知
4、第四步、打开【应用内通知-私信】开关即可解决
相关推荐
怎么在微信里下单寄快递?
阅读量:171
支付宝怎么查看已完成的信用使用记录?
阅读量:83
黄金香碗的做法
阅读量:162
玫瑰花茶的功效与作用
阅读量:108
买冰箱应该看注意哪些方面?
阅读量:172
猜你喜欢
耐人寻味是什么意思
日皮是什么意思
挑拨离间是什么意思
非转基因是什么意思
提肛运动的正确做法
生日送什么
以上是什么意思
儿童磨牙是什么原因
农历7月14日是什么节
icp是什么意思
猜你喜欢
鳜鱼养殖
牛蒡茶不适合什么人喝
隐晦是什么意思
中国有什么好玩的地方
勇敢是什么
大圆脸适合什么刘海
timing什么意思
资本性支出是什么意思
运动耳机
strike是什么意思