知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛如何用纳保证金?
2026-04-22 05:03:00
1、打开手机千牛,点击页面左上角的【头像】。
2、在列表中找到【保证金】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【充值】。
4、在打开的页面中,输入【金额】,再点击【提交】即可。
相关推荐
千牛1000元保证金怎么退
阅读量:35
淘宝保证金怎么退?
阅读量:190
淘宝店铺保证金怎么退
阅读量:174
淘宝保证金怎么消失了
阅读量:164
淘宝的保证金怎么退出来
阅读量:47
猜你喜欢
蒸茄子的做法
炸鸡翅的做法
大白菜饺子馅的做法
页码怎么设置
pretty怎么读
牛肉汤做法和配方
大头菜怎么做好吃
醋泡黄豆的正确做法
骁怎么读
竹石作者名字怎么读
猜你喜欢
蒸茄子的做法
冰激凌做法
萝卜丸子的做法
肝囊肿是怎么回事
炒粉丝的家常做法
蒌蒿怎么读
红烧大虾的做法
银耳莲子汤的做法
柴火鸡做法
咖喱土豆的做法