知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光APP怎么开启青少年模式
2026-04-29 18:51:11
1、
打开微光APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在我的页面中,点击右上角的三横线图标。
3、
弹出侧边栏,点击设置选项。
4、
点击“青少年模式”。
5、
弹出页面,点击“开启青少年模式”即可。
相关推荐
身份证重号不重名的解决方法
阅读量:56
如何跨行业转岗
阅读量:150
济州岛旅游注意事项
阅读量:50
寒假趣事作文开头怎么写
阅读量:181
幼儿分级阅读精讲----第一次买东西
阅读量:154
猜你喜欢
厦门攻略
桌面图标大小怎么调
油条怎么做好吃又松软
红烧鳕鱼的家常做法
一年级手抄报怎么写
气胸是怎么回事
红烧腐竹
华南农业大学珠江学院怎么样
减肥吃什么药
华容道攻略
猜你喜欢
岳飞传攻略
老鳖怎么杀
哟怎么组词
剑侠情缘2攻略
江苏旅游攻略
减肥小妙招
婴儿干呕是怎么回事
前任攻略 电影
香格里拉攻略
人工少女3攻略