知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极有家app软件怎么将喜欢的商品添加到购物车
2026-04-23 06:03:52
1、打开极有家,点击页面中的【商品分类】。
2、在打开的商品页面中,点击底部的【加入购物车】。
3、在打开的弹窗中,选择商品的型号,再点击【加入购物车】即可。
相关推荐
比亚迪汽车app在哪查看购物车商品
阅读量:167
小红书app购物车的商品怎么删除?
阅读量:145
京东到家如何将喜欢的商品加入购物车?
阅读量:29
华为商城怎么将商品添加到购物车?
阅读量:101
京东APP如何将商品加入购物车
阅读量:139
猜你喜欢
12306候补是什么意思
什么是logo
什么是执行力
possible是什么意思
什么叫情商
without是什么意思
shoes是什么意思
研究生是什么学位
2018年是什么命
貔貅是什么
猜你喜欢
什么是倒叙
mouth什么意思
激素六项检查是什么
唐卡是什么
雌二醇是什么
restaurant是什么意思
破坏的反义词是什么
暴殄天物什么意思
被挡访客是什么意思
白痰多是什么原因