知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查核酸结果?
2026-05-06 07:01:46
1、进入支付宝首页,点击健康码
2、进入界面,点击立即查看
3、进入界面,点击核酸检测结果查询即可
相关推荐
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:53
支付宝核酸检测历史记录如何查询
阅读量:130
支付宝怎么查询自己的核酸检测结果?
阅读量:81
支付宝怎么查看核酸检测结果
阅读量:124
支付宝如何查看核酸检测
阅读量:25
猜你喜欢
vogue怎么读
松花蛋怎么吃
婴儿肚子胀气怎么办
求职简历怎么写
胎记怎么去掉
ps箭头怎么画
打印机脱机怎么办
待业证明怎么开
生气用英语怎么说
百合怎么养
猜你喜欢
if函数怎么用
zero怎么读
qq聊天记录怎么删除
失恋了怎么办
华中科技大学怎么样
淘宝怎么卖东西
眼睛模糊是怎么回事
手心出汗是怎么回事
孕妇身上痒是怎么回事
海普凯诺1987奶粉怎么样