知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缅贝APP如何关闭新消息通知?
2026-04-23 13:38:28
1、第一步:进入手机信材的缅贝软件伟酱帽,点击”捧露我的“选项 。
2、第二步:点击上面的”设置“选项 。
3、第三步:点击”新消息通知“选项即可 。
相关推荐
缅贝APP如何保存二维码?
阅读量:160
缅贝怎么注销帐号
阅读量:164
缅贝APP如何修改个性签名?
阅读量:147
缅贝怎么关闭新消息通知
阅读量:30
缅贝APP如何修改昵称?
阅读量:85
猜你喜欢
猪肺的做法
鱼香肉丝的做法
碾怎么读
襁褓怎么读
宜宾燃面的做法
微信好友删除了怎么找回来
排骨的做法
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
辣条怎么做家庭做法
粟怎么读
猜你喜欢
八宝饭的做法
草鱼的做法大全
读书笔记怎么写
烧白的做法
罔怎么读
栉怎么读
燕麦米的做法
荨麻疹怎么样治疗
京东白条怎么还款
猪蹄的做法大全高压锅