知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厦门航空如何查看法律及服务条款?
2026-05-02 17:32:41
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【法律及服务条款】,即可查看详情。
相关推荐
春秋旅游如何查看服务条款
阅读量:136
如何查看格林酒店服务条款?
阅读量:125
看准app如何查看服务条款?
阅读量:179
无忧行如何查看服务条款?
阅读量:50
CNDN如何查看用户服务条款?
阅读量:31
猜你喜欢
桐庐旅游
红色旅游景点
铜仁旅游
新西兰旅游签证
微信怎么看好友在不在线
炼乳可以做什么
不做婚检可以领证吗
墓地风水怎么看
孩子不听话家长怎么办
丽江旅游攻略
猜你喜欢
稻城旅游
胸罩怎么分大小
三亚旅游景区
乐视视频怎么下载
比比q快餐怎么样
台湾旅游攻略
如果生命可以回到从前是什么歌
唐县旅游景点
白云山旅游攻略
车辆保险怎么算