知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说阅读器怎样设置阅读时不锁屏
2026-04-22 14:57:25
1、手机打开番薯小说阅读器APP后,点击下方导航栏的“书架”。
2、点击书籍进入阅读界面,轻触屏幕,弹出菜单,点击“设置”。
3、点击“更多设置”。
4、开启“阅读时不锁屏”即可。
相关推荐
阅读时不自动锁屏
阅读量:130
二层楼小说app怎么开启阅读时不自动锁屏?
阅读量:121
阅读时不自动锁屏
阅读量:143
连尚读书阅读时不自动锁屏怎样设置
阅读量:67
微信读书怎样设置阅读时不自动锁屏
阅读量:149
猜你喜欢
502胶水怎么去除
晒伤后怎么处理
怎么剪辑音乐
wps怎么自动生成目录
怎么瘦小腿最快最有效
工资怎么算
体脂率怎么算
音响怎么连接电脑
第三人称转述句怎么改
电脑怎么定时关机
猜你喜欢
牙痛怎么办
拍一拍怎么撤回
豆浆机怎么打豆浆
土豆饼怎么做
早恋怎么办
下眼袋怎么消除
dinner怎么读
流鼻血是怎么回事
宝宝拉肚子怎么办
手长冻疮怎么办