知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全纯净版APP如何关闭个性化推送
2026-04-22 21:14:09
1、打开影视大全纯净版APP后,点击(我的)选项。
2、进入个人中心,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(通知管理)选项。
4、进入通知管理,勾选(个性化推送)右侧图标关闭。
相关推荐
影视大全纯净版APP怎么修改昵称
阅读量:101
影视大全纯净版APP怎么关闭个性化推送
阅读量:71
影视大全纯净版APP怎么设置播放清晰度
阅读量:175
影视大全纯净版APP怎么设置缓存存储位置
阅读量:51
影视大全极速版怎么关闭个性化推送
阅读量:41
猜你喜欢
老年人血压高怎么办
今年流行什么发型
满意的近义词
怎么注册谷歌邮箱
宝墨园怎么去
定期存款利息怎么算
冷酷的近义词
清明节用英语怎么说
瘟疫公司怎么玩
勃起不坚怎么办
猜你喜欢
究竟的近义词是什么
发带怎么带
明基显示器怎么样
小肚子大怎么办
公告怎么写
滋味的近义词
悲壮的近义词
头大脸大适合什么发型
劝告的近义词
球蛋白高是怎么回事