知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭当当APP自动关爱版?
2026-04-26 11:38:34
1、首先我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后我们第二步
选择右上角图标点击进入;
3、最后我们第三步
勾选【关爱版】关闭即可。
相关推荐
当当APP怎么开启关爱版的
阅读量:182
当当APP如何开启关爱版模式
阅读量:142
当当怎么开启关爱版
阅读量:131
当当APP是如何开启关爱版的
阅读量:89
当当软件如何开启关爱版模式?
阅读量:104
猜你喜欢
d的笔顺怎么写
cpu温度过高怎么办
水饺皮的做法
疟疾怎么读
血糖偏高怎么办
qq拍一拍怎么设置
脱发怎么办
英雄联盟怎么玩
鱼香肉丝的做法大全
咽炎怎么治
猜你喜欢
怎么样才能长高
鱼线怎么绑在鱼竿上
尿酸高怎么办
宋江为什么要招安
怎么和女孩子聊天
郜怎么读
个人所得税怎么算
海鸥怎么画
昶怎么读
百雀羚护肤品怎么样