知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夜缘怎么关闭语音和视频通话来电提示音
2026-04-23 01:59:15
1、打开夜缘APP。
2、进入首页,点击【我】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【新消息通知】。
5、来到新消息通知,然后把【语音和视频通话来电提示音】的按钮关闭即可。
相关推荐
苏e行怎么设置支付密码
阅读量:139
如何用支付宝收款(网页版)
阅读量:42
微信豆明细怎么查看
阅读量:196
微信特约商户收款码怎么申请
阅读量:35
微信收款商业版手续费怎么收
阅读量:151
猜你喜欢
如何画眼线
如何打印文件
藤门留学怎么样
麦冬泡水喝的功效
朋友圈
强直性脊柱炎是怎么引起的
手机忘了密码如何解锁
腋毛怎么处理
lol护甲穿透怎么算
英雄联盟定位赛怎么算
猜你喜欢
网络打印机怎么安装
嗓子哑了如何快速恢复声音
拉斯维加斯旅游
鱼腥草泡水喝的功效
孕妇呕吐厉害怎么办
如何裁剪视频
早上吸引朋友圈的句子
u盘删除的文件在哪里
华为荣耀9怎么样
怎样连接路由器