知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书APP怎么设置自己的性别
2026-04-24 22:05:49
1、首先在帆书安卓版APP点击右上角设置图标进入。
2、然后在设置里找到个人信息一栏进入。
3、接着在性别选项里点击进行设置性别。
4、最后选择好自己的性别点击保存就可以了。
相关推荐
怎样清空帆书APP的下载
阅读量:156
帆书读书APP如何注销账号?
阅读量:125
帆书APP如何隐藏粉丝列表?
阅读量:122
帆书APP如何添加地址
阅读量:59
如何使用帆书APP设置收货地址?
阅读量:110
猜你喜欢
没关系用英语怎么说
蒜蓉西兰花的做法
利息怎么算
怎么判断霉菌还是滴虫
咖喱鸡的做法
彩色饺子皮的做法
干锅娃娃菜的做法
椒盐排条的做法
臊子肉的做法
蛤蜊的做法
猜你喜欢
冬瓜怎么做好吃
枸杞泡酒的做法
黄记煌三汁焖锅做法
皮蛋瘦肉粥的正确做法
红烧牛肉的做法视频
笔袋的做法
花甲的做法
元稹怎么读
回锅肉做法
新疆大盘鸡的正宗做法