知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马软件怎么绑定礼品卡
2026-04-21 20:33:03
1、首先打开手机的盒马软件,点击下面我的选项。
2、点击下面我的余额选项。
3、点击上面的绑定礼品卡选项。
4、最后输入礼品卡信息,点击绑定礼品卡即可。
相关推荐
盒马礼品卡怎么用
阅读量:44
怎么绑定盒马礼品卡
阅读量:195
盒马怎样绑定礼品卡
阅读量:58
盒马软件中怎么绑定礼品卡
阅读量:152
盒马礼品卡怎么用
阅读量:171
猜你喜欢
密室逃脱1攻略
rav4怎么样
公司邮箱怎么申请
房子贷款利息怎么算
营养减肥餐
表格函数怎么用
个人事迹简介
三亚美食攻略
毛周角化症怎么治疗
驴肉饺子怎么做
猜你喜欢
蜂蜜减肥
外伶仃岛旅游攻略
东风标致怎么样
酸奶什么时候喝最减肥
我的世界城堡怎么建
东华软件怎么样
红烧草鱼
过敏性哮喘怎么办
大闹天宫副本详细攻略
卫衣搭配什么裤子好看