知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 07:14:09
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
阿基米德APP如何设置定时关闭选项
阅读量:158
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项?
阅读量:82
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:168
阿基米德APP如何开启个性化推荐选项
阅读量:105
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:127
猜你喜欢
内双怎么画眼线
咽喉炎怎么办
紫薯怎么吃
手机怎么上推特
怎么擦玻璃又快又干净
唱歌跑调怎么办
在网上怎么开店
嗜睡怎么办
嘉媚乐护肤品怎么样
西交利物浦大学怎么样
猜你喜欢
身份证掉了怎么补办
苹果手机缓存怎么清理
帜怎么组词
东方雨虹防水怎么样
怎么消除痘印
本田雅阁怎么样
无线路由器怎么设置密码
用安琪酵母怎么发面
wps怎么用
腮红怎么用