知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠住院费用医保怎么报销
2026-04-24 19:41:42
1、首先,微信搜索医保,点击小程序【我的医保凭证】。
2、在医保凭证页面,点击支付能报销。
3、最后,在支付能报销页面,点击去报销即可报销新冠住院费用。
相关推荐
在北京通中怎样变更社保手机号?
阅读量:109
汤阴有什么好玩的地方
阅读量:106
附近哪里有做陶艺的地方?
阅读量:183
顺手付账户的支付密码忘记了怎么办
阅读量:23
女人月经期间应该注意什么?
阅读量:28
猜你喜欢
茭白是什么
622700开头是什么银行
脚冷是什么原因
月经期间能吃什么水果
战国策是什么体
痛苦的反义词是什么
many是什么意思
脱发用什么洗发水
肽是什么
寸头适合什么脸型
猜你喜欢
fb是什么
coffee是什么意思
反式脂肪酸是什么
口是心非是什么意思
深圳居住证有什么用
kd是什么意思
九价人乳头瘤疫苗是什么
灵巧的近义词是什么
鹤立鸡群是什么意思
soon是什么意思