知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎样申请注销账号
2026-05-14 00:08:00
1、首先打开手机的饿了么软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账号与安全。
4、点击上面的注销账号。
5、最后点击下面的确定注即可。
相关推荐
饿了么账号怎么注销?
阅读量:106
饿了么怎么注销账号
阅读量:189
怎么注销饿了么APP的账号
阅读量:149
饿了么如何解除账号绑定
阅读量:167
如何取消饿了么实人认证授权
阅读量:140
猜你喜欢
心猿意马什么意思
华裔是什么意思
duang什么意思
朋友是什么排比句
2020年属什么生肖
dts是什么意思
奥利给什么意思
女生第一次是什么感觉
行政管理是做什么的
jump是什么意思
猜你喜欢
花胶是什么东西
8月18日是什么节日
词牌名是什么意思
lol是什么意思
mojito是什么意思
朋友过生日送什么礼物好
么么哒是什么意思
term是什么意思
脚抽筋是什么原因
残联是什么性质的单位