知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
客所思kx2声卡连接手机
2026-04-25 01:16:13
1、
点击蓝牙
首先进入手机设置点击【蓝牙】进入,如图所示
2、
开启蓝牙
然后进入到界面打开蓝牙开关,如图所示
3、
点击客所思kx2声卡
最后进入到蓝牙设备界面,点击即可连接,如图所示
相关推荐
没有电脑,用KX-2声卡如何手机直播
阅读量:131
客所思声卡怎么连接手机直播
阅读量:124
K歌声卡客所思KX-2A专业调试方法
阅读量:122
声卡怎么调试声音好听
阅读量:101
客所思kx2声卡连接手机
阅读量:137
猜你喜欢
什么是奇数
业务员是做什么的
挥霍是什么意思
蛋白粉什么时候吃最好
耽美什么意思
xxs是什么意思
秦奋他家干什么的
鸡精是什么做的
痔疮用什么药
旌旗是什么意思
猜你喜欢
m什么意思
一个什么的人作文
胰岛素是什么
制动是什么意思
洒脱是什么意思
spd是什么意思
7月6日是什么日子
屈光度是什么意思
脚抽筋是什么原因引起的
跳槽是什么意思