知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读APP怎么开启青少年模式
2026-04-21 16:45:39
1、打开手机上的咪咕阅读APP,在我的界面,点击右上方的设置图标。
2、进入我的界面,点击青少年模式选项。
3、进入页面,点击下方的开启青少年模式选项。
4、最后设置4位数密码即可。
相关推荐
咪咕阅读如何开启青少年模式?
阅读量:38
咪咕阅读怎样开启青少年模式
阅读量:81
咪咕阅读app开启长辈模式
阅读量:113
咪咕阅读怎么开启青少年模式?
阅读量:87
咪咕阅读怎么开启青少年模式
阅读量:87
猜你喜欢
如何加脚注
在键盘上怎么打符号
基金是什么
mic是什么意思
生活污水处理设备
明信片怎么写有创意
塞翁失马焉知非福的意思是什么
微信翻译功能怎么用
show是什么意思英语
我爱你用韩文怎么写
猜你喜欢
msds是什么意思
地下城勋章怎么获得
爱屋及乌是什么意思
大饼脸怎么变瓜子脸
淘宝的保证金怎么退
长春科技学院怎么样
lol炫彩皮肤怎么用
紫气东来是什么意思
t区出油怎么办
德兴生活网