知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻app的字体大小在哪里设置
2026-04-22 18:20:07
1、打开凤凰新闻,点击右下角我,进入个人中心;
2、点击靠近右上角的小齿轮设置,如图所示;
3、点击字体大小,进入具体的字体大小设置;
4、点击选择大,即可设置成大的字体,给家里的老人使用啦。
相关推荐
凤凰新闻怎么设置字体大小
阅读量:159
凤凰新闻怎么设置字体大小?
阅读量:159
凤凰新闻字体大小怎么设置
阅读量:116
凤凰新闻app如何设置字体大小
阅读量:38
凤凰新闻怎么设置字体大小
阅读量:29
猜你喜欢
肠痉挛是怎么引起的
怎么回事
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
我的世界地图怎么做
胆囊息肉是怎么引起的
脂肪瘤是怎么形成的
正方体怎么做
为什么会长白头发
沁怎么读
芦怎么组词
猜你喜欢
为什么拉屎会出血
倘怎么读
耘怎么读
wednesday怎么读
空调外机噪音大怎么解决
发胶怎么用
毕业论文怎么写
脚注怎么加
秦始皇陵墓为什么不挖
背带裤的扣子怎么装