知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何找亲友激活生肖卡?
2026-04-30 04:56:33
1、点击去找生肖卡
打开支付宝APP,点击首页的去找生肖卡。
2、点击我的福卡
点击上方我的福卡进去。
3、点击找亲友激活
选择生肖卡,点击找亲友激活即可。
相关推荐
支付宝怎么帮好友激活生肖卡
阅读量:126
支付宝集福活动怎么帮好友激活生肖卡
阅读量:109
怎么激活生肖卡?
阅读量:146
2022年支付宝生肖卡怎么激活
阅读量:138
支付宝生肖卡怎么激活
阅读量:140
猜你喜欢
头屑多用什么洗发水
什么叫脱发
班长大人什么的最讨厌了
三令五申的意思
对牛弹琴的意思
什么是4g
bliss是什么意思
儿童钙片什么牌子好
twilight什么意思
抖s和抖m是什么意思
猜你喜欢
购房契税什么时候交
什么叫爱一个人
送朋友什么生日礼物
相机什么牌子好
什么是物理内存
射得快什么原因
唱白脸什么意思
泽是什么意思
cep是什么意思
jc是什么意思