知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行在哪里查看版本号
2026-04-21 18:06:13
1、 进入雅迪智行我的界面,打开【设置】界面,进入新窗口。
2、 在设置界面,点开【关于雅迪智行】图标。
3、 进入关于雅迪智行界面,点击【查看当前版本号】即可。
相关推荐
雅迪智行如何清除系统缓存
阅读量:52
雅迪智行在哪里设置清除缓存
阅读量:132
雅迪智行电量怎么看
阅读量:49
雅迪智行怎么查看版本号
阅读量:129
手机雅迪智行怎么清除缓存
阅读量:64
猜你喜欢
缤纷的意思
什么是死缓
自动泊车是什么意思
炮灰是什么意思
什么叫投名状
手瘾过度会导致什么
神秘莫测的意思
三字经的意思
驻车制动是什么意思
圈套的意思
猜你喜欢
实事求是的意思
near是什么意思
兼容性是什么意思
次元是什么意思
雅的意思
生源地是什么意思
拉毛是什么意思
怡然自得的意思
名媛是什么意思呢
rpm是什么意思