知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
划算APP怎么清除软件缓存
2026-05-06 13:31:43
1、进入划算APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【清除缓存】。
4、进入清理缓存窗口,点击【清理】。
相关推荐
在保定app怎样清除软件缓存
阅读量:88
众划算app怎样清除缓存数据
阅读量:72
菜鸟APP怎么清除软件缓存
阅读量:120
酷狗铃声APP怎么清除软件缓存
阅读量:36
易家人app怎么清除软件缓存
阅读量:160
猜你喜欢
王子文个人资料简介
新浪微博怎么看访客
怎么控制自己
岳阳楼简介
郑州旅游景点大全
张爱玲简介
表情包下载大全
眼球疼怎么回事
蔬菜图片大全带名字
苹果手机白屏怎么办
猜你喜欢
板报花边图案大全
邪恶工番口番大全全彩
朱熹简介
怎么煎鱼不掉皮
铁锈怎么洗掉
肖复兴简介
雾霾怎么读
快板台词大全
游戏盒大全
刘贺简介