知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xs max怎么关机
2026-04-22 10:38:13
1、打开手机,同时按住电源键和音量加键。
2、在新页面的上方,滑动即可关机。
3、在设置内,向下滑动,找到并点击“通用”。
4、在页面的下方,点击“关机”,滑动将手机关机。
相关推荐
拳皇命运新手教程
阅读量:92
幻塔遗迹B01简单通关攻略
阅读量:170
幻塔处于海嘉德怎么快速传送回星岛原能塔?
阅读量:62
幻塔“遗留的线索”任务攻略
阅读量:153
逆水寒铁衣副本打法攻略
阅读量:67
猜你喜欢
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
手机淘宝怎么收藏店铺
前脚掌疼是怎么回事
老公有外遇怎么办
红烧鲅鱼怎么做
微店怎么开通
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
三维立体图怎么看
水泡破了怎么办
手指肿胀是怎么回事
猜你喜欢
脸上皮肤干燥怎么办
怎么去霉运
新闻报道怎么写
怎么提高性能力
个人pos机怎么办理
朋友的拼音怎么写
鼠标手怎么办
芭妮兰卸妆膏怎么用
凯迪拉克srx怎么样
水中毒怎么办