知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目怎么关闭评论消息推送通知功能
2026-04-25 17:55:38
1、打开软件后,点击设置功能
2、接着,点击更多设置选项
3、然后,点击推送通知管理设置
4、点击关闭评论消息推送通知功能开关
5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
积目如何关闭评论通知
阅读量:173
积目如何关闭消息免打扰模式
阅读量:103
如何关闭积目消息详情
阅读量:37
积目如何关闭推送通知管理
阅读量:79
积目怎么关闭新增关注消息推送通知功能
阅读量:48
猜你喜欢
什么是说明文
人间正道是沧桑是什么意思
桃胶是什么
证券是什么
什么是绿色食品
和谐是什么意思
诺如病毒是什么病
gre是什么意思
bs是什么意思
pp棉是什么
猜你喜欢
小便发黄是什么原因
串串狗是什么意思
person是什么意思
中国的国鸟是什么
四项基本原则是什么
柳絮是什么
流量卡是什么
出色的近义词是什么
小小的什么
18k金是什么意思