知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕使用时间怎么查看
2026-04-28 07:21:53
1、首先打开手机【设置】,点击【健康使用时间】。
2、点击继续,进入页面,选择【我使用】,点击【确定】。
3、进入屏幕使用时间界面,点击查看使用详情即可查看到【屏幕使用时间】。
相关推荐
华为手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:155
华为手机怎样查看应用使用的时间
阅读量:188
华为怎样查手机使用痕迹记录
阅读量:183
华为手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:87
华为手机怎么查看应用已使用时间
阅读量:170
猜你喜欢
讽刺的近义词
大饼脸适合什么发型
同时的近义词
鼓励近义词
宝宝拉绿屎怎么回事
孕妇感冒
儿童近视眼怎么恢复
告诫的近义词
呼喊的近义词
nba2k怎么扣篮
猜你喜欢
嘴唇太厚怎么变薄
水鱼怎么杀
男士短发发型图片
麦粒肿怎么治
小孩牙齿有洞怎么办
麻烦的近义词是什么
怎么保养头发
均匀的近义词
淘宝怎么申请退运费
育儿常识