知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置导航键模式
2026-05-04 16:13:26
1、首先,打开手机,点击打开设置,
2、接下来,点击打开便捷辅助,
3、然后,点击打开导航键,
4、最后,我们点击选择我们所需要的导航键模式就可以了。
相关推荐
oppo手机如何打开侧边栏?
阅读量:42
OPPO K10手机怎么设置返回时振动
阅读量:125
OPPO R9如何关闭触摸显示?
阅读量:180
如何关闭opporeno8应用推荐
阅读量:27
oppo手机永久禁止更新系统
阅读量:100
猜你喜欢
发型设计与脸型搭配app
八里沟旅游攻略
吃什么可以减肥
四姑娘山攻略
吃红薯减肥
贵阳旅游攻略
新乡学院怎么样
哺乳期可以减肥吗
怀不上孩子怎么办
医院简介
猜你喜欢
吃什么菜减肥
韶关南雄旅游攻略
西双版纳旅游攻略
贝雷塔壁挂炉怎么样
我的世界胡萝卜怎么种
红烧鲳鱼
哺乳期能减肥吗
湖北科技学院怎么样
走路减肥的正确方法
北京冬季旅游攻略