知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁定布局在哪里设置开启
2026-04-25 23:55:25
1、首先,运行小米手机,点击长按桌面的图标。
2、其次,在弹出的页面里,选择设置,点击进入。
3、最后,选择锁定布局,将右侧的按钮,点击开启即可。
相关推荐
小米9手机怎么设置向上滑屏幕手势进入全局搜索
阅读量:156
小米手机如何开启锁屏后清理内存
阅读量:123
红米note12pro怎么设置壁纸
阅读量:20
小米12如何开启桌面抽屉模式
阅读量:175
MIUI13怎么隐藏屏幕下方的手势提示线
阅读量:64
猜你喜欢
丝印是什么
cfa是什么
国字脸适合什么发型
凤凰涅盘什么意思
蛋白粉什么时候吃最好
粘米粉是什么粉
中央空调什么意思
竖中指是什么意思
相悖是什么意思
什么是金融
猜你喜欢
开什么店好
不负韶华下一句是什么
梦到棺材是什么意思
什么是生理盐水
痔疮是什么样子
笔记本电脑什么牌子好
夜郎自大是什么生肖
半夜咳嗽是什么原因
是什么歌
毒龙是什么