知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多优惠消息通知怎么打开
2026-04-24 14:39:06
1、打开拼多多app,在个人中心界面点击设置。
2、点击消息接收设置。
3、点击优惠活动通知。
4、将接收优惠与活动消息的开关开启。
相关推荐
拼多多怎么设置开启消息提醒?
阅读量:59
拼多多如何开启接收优惠与活动消息功能?
阅读量:48
拼多多怎么关闭签到桌面提醒?
阅读量:98
按摩调理胃痉挛
阅读量:108
微信怎么关闭通过群聊添加好友
阅读量:152
猜你喜欢
蜂拥而至的意思
标间是什么意思
手写板什么牌子好
ot是什么意思
原始股是什么意思
萤石的作用
屏障的意思
essence是什么意思
精益求精的意思
长智齿代表什么
猜你喜欢
闺蜜是什么意思
弥足珍贵是什么意思
女生开什么车比较好
罗布麻叶的功效与作用
royal什么意思
邋遢什么意思
什么是防卫过当
立普妥的作用
怒发冲冠的意思
热火朝天的意思