知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机充电频繁闪断
2026-04-24 15:39:36
1、
点击通用
选择点击手机设置页面中的通用选项。
2、
点击传输或还原iPhone
选择点击页面最下方的传输或还原iPhone选项。
3、
点击还原
进入页面,点击最下方的还原选项即可。
相关推荐
苹果手机有时候充不进去电怎么办
阅读量:65
iphone充着电反而掉电怎么解决
阅读量:37
苹果手机充电发热很烫怎么解决
阅读量:76
夏天苹果手机发热怎么办
阅读量:111
苹果手机充电一直不涨电的原因
阅读量:156
猜你喜欢
rm是什么意思
白脱是什么
本科是什么学位
抖m是什么意思
金融是什么
手机nfc功能是什么
坚强的近义词是什么
faker是什么意思
白茶属于什么茶
雪尼尔是什么面料
猜你喜欢
7月5日是什么星座
c位出道是什么意思
举牌是什么意思
烧心是什么感觉
回馈是什么意思
麾下是什么意思
pr是什么
volvo是什么车
党的三大作风是什么
书是什么