知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机在哪设置返回键
2026-04-29 16:40:16
1、第一步,打开设置页面,选择便捷工具。
2、第二步,点击进入导航方式。选择虚拟按键。
3、第三步,最后选择喜欢的按键布局,点击保存即可设置返回键。
相关推荐
华为手机怎样开启应用全屏显示?
阅读量:39
新倩女幽魂怎样完成所谓伊人任务
阅读量:189
北京通APP如何查看北京车辆尾号限行信息
阅读量:193
交互池怎么开启深色模式
阅读量:74
如何关闭中国移动的自动登录功能?
阅读量:43
猜你喜欢
行程单是什么
退避三舍的意思
盖了帽了什么意思
李冰冰任泉什么关系
温故知新的意思
旬是什么意思
懊悔不已的意思
见贤思齐的意思
3m是什么意思
ugly是什么意思
猜你喜欢
average是什么意思
水调歌头的意思
海纳百川的意思
乙肝阳性是什么意思
什么电饭锅好
another是什么意思
最大扭矩是什么意思
remember是什么意思
忏悔的意思
文静的意思