知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么切换长辈模式放大字体
2026-04-25 07:35:03
1、手机打开淘宝app页面,选择右下角我的,点击右上角设置项目。
2、个人中心设置页面,点击选择切换模式项目。
3、选择长辈模式切换完成放大字体。
相关推荐
淘宝如何切换长辈模式
阅读量:186
手机淘宝怎么设置父母长辈模式
阅读量:74
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:188
淘宝怎么切换大字体长辈模式
阅读量:144
淘宝APP怎么切换长辈模式
阅读量:117
猜你喜欢
两个路由器怎么串联
老公不行怎么办
天猫盒子怎么用
爱奇艺会员怎么开通
月经少而黑怎么调理
柘木手串怎么盘
脸上长色斑怎么办
生脉饮怎么样
初三考不上高中怎么办
杰克逊怎么变白的
猜你喜欢
lol手游怎么设置中文
福睿斯怎么样
道路运输证怎么办理
锅包肉的汁怎么调
感冒头晕怎么办
怎么说我不爱你歌词
qq邮箱怎么发文件夹
excel筛选怎么用
键盘失灵怎么办
厚嘴唇怎么变薄