知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启抬起亮屏功能
2026-04-25 12:43:33
1、打开小米设置,点击进入页面。
2、进入页面,上滑页面找到锁屏,点击
3、进入锁屏页面,选择抬起亮屏
4、最后点击后面按钮,开启抬起亮屏
相关推荐
小米k30s在哪开启短信推广功能
阅读量:124
小米12在哪设置负一屏
阅读量:80
小米手机怎么提交问题反馈?
阅读量:158
小米MIUI11如何设置桌面图标大小
阅读量:63
小米手机如何开启锁屏后清理内存
阅读量:130
猜你喜欢
周边是什么意思
打飞机是什么
fda是什么意思
什么是碳水化合物
我听到远处传来谁的声音是什么歌
什么烟好抽
ugg是什么品牌
美丽的近义词是什么
什么立什么群
fake是什么意思
猜你喜欢
中庸是什么意思
甘油三酯是什么意思
什么样的微风
激素六项都是查什么
什么是党的生命
空杯心态是什么意思
8月8日是什么节
宫外孕是什么原因造成的
php是什么
石楠花的味道是什么梗