知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iBetter怎么设置项目每日打卡次数
2026-04-24 12:17:17
1、
打开首页
点击APP图标,进入软件首页。
2、
创建项目
点击图中的创建第一个项目图标。
3、
点击打卡
点击每日打卡次数选项。
4、
设置次数
在弹窗中选择次数后点击完成即可。
相关推荐
爱剪辑怎么给视频降噪
阅读量:99
微店店长版如何设置下单自动回复
阅读量:192
如何用QQ浏览器查看微信文件
阅读量:155
如何安全拔掉U盘
阅读量:49
奇迹暖暖少女6-1挑战神秘花田之攻略
阅读量:35
猜你喜欢
逯怎么读
鱼汤的做法大全
鲜肉包子馅的做法
酱牛肉做法
韩国拌饭的做法
炒鸡块的家常做法
胎心监护图怎么看
红烧排骨怎么做
猪心汤的做法
牛肉馅饺子怎么调馅
猜你喜欢
生蚝怎么吃
烤肉的做法大全
鸡爪子的做法
小葱拌豆腐的做法
孜然鱿鱼的家常做法
牛轧糖的做法
排骨的家常做法
酱肉的做法
谡怎么读
红烧肉 做法