知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评不想让别人通过手机号找到我
2026-04-21 14:21:09
1、打开大众点评后点击页面右下角我的,如图所示。
2、进入后点击页面右上角设置选项,如图所示。
3、点击隐私选项,如图所示。
4、进入后将通过手机号找到我功能关闭即可,如图所示。
相关推荐
做法棍的三种吃法蒜香法棍蜂蜜黄油法棍
阅读量:80
360推广怎么做
阅读量:98
小孩流黄鼻涕怎么回事
阅读量:157
KakaoTalk资料卡怎么添加特效?
阅读量:35
新西兰机场免税店TravelPharm攻略
阅读量:83
猜你喜欢
运动康复
什么是压缩比
app store是什么意思
1.8td是什么意思
grow什么意思
破鞋是什么意思
seriously是什么意思
兴高采烈的反义词是什么
30万左右买什么车好
manage什么意思
猜你喜欢
赴汤蹈火的汤是什么意思
维生素b的作用
什么是环比
运动会闭幕式
瑶族的传统节日是什么
弱受是什么意思
什么药能治便秘
pvp什么意思
如何腌制咸鸭蛋
年化率是什么意思