知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Redmi K40手机如何设置屏幕刷新率120Hz
2026-04-22 14:17:38
1、解锁手机,触击【设置】。
2、触击【显示】。
3、触击【屏幕刷新率】。
4、触击【120Hz】。
相关推荐
医学考博英语做题软件
阅读量:169
精灵盛典怎么加点?精灵盛典加点攻略?
阅读量:27
香辣木耳的做法
阅读量:21
魅族18sPro如何关闭原色显示
阅读量:158
怎么可以看在线视频不看片头广告
阅读量:132
猜你喜欢
丝绸之路是什么意思
安可是什么意思
md底是什么材料
中元节是什么意思
paper是什么意思
撸管什么意思
碰瓷是什么意思
什么是信托基金
手办是什么
much是什么意思
猜你喜欢
what's up什么意思
什么是经济学
沮丧是什么意思
什么是词牌名
血小板少是什么病
吃芒果有什么好处
什么是虚数
什么赚钱
碧波荡漾是什么意思
finally是什么意思