知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭震动提醒
2026-04-26 04:32:07
1、打开京东,点击下方【我的】按钮
2、进入,点击右上角的【设置】按钮
3、进入界面,点击【通用】按钮
4、进入界面,点击【消息推送设置】按钮
5、进入界面,关闭【震动提醒】
相关推荐
京东如何关闭消息通知震动提醒
阅读量:41
京东怎么关闭声音和震动提醒
阅读量:138
京东怎么关闭启动时消息震动提醒
阅读量:153
京东怎么开启震动提醒
阅读量:42
京东怎么关闭震动提醒
阅读量:40
猜你喜欢
粉丝煲的做法
糖醋排骨的做法视频
巧克力蛋糕的做法
油麦菜怎么做好吃
羊肉汤的做法
腊鱼的做法
涮羊肉的做法
虾仁做法
花椰菜的做法
黄焖鸡的做法视频
猜你喜欢
红烧草鱼的做法
笔管鱼的做法
素烧茄子的家常做法
溴怎么读
羊肉饺子馅的做法大全
苹果手机通话怎么录音
疙瘩汤的家常做法
芹菜包子馅做法大全
孜然肉片的家常做法
怎么判断霉菌还是滴虫