知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条APP如何开启大字模式?
2026-04-23 12:25:11
1、打开手机上今日头条,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置,如下图。
3、选择打开大字模式,默认是未开启的。
4、点击下方开启大字模式。
5、大字模式启动成功,如下图所示。
相关推荐
如何更新西瓜视频
阅读量:83
今日头条怎么开启/关闭分享页显示我的头像
阅读量:99
怎么关闭微头条的个性推荐
阅读量:138
腾讯NOW直播app如何清除缓存
阅读量:161
西瓜视频怎么设置推荐频道置顶关注的人的消息
阅读量:121
猜你喜欢
蛋饺的做法
痛经怎么办缓解疼痛
莲菜饺子馅的做法
抹茶蛋糕的做法
排骨炖豆角的做法
糖炒花生米的做法
失眠怎么办
炒腰花的家常做法
同房出血是怎么回事
纸飞机怎么折
猜你喜欢
甲鱼汤的做法大全
苦瓜炒鸡蛋的做法
黑鱼的做法大全
椒盐蘑菇的做法
水鱼汤的做法
芥兰的做法
擢怎么读
鲶鱼的做法
硕怎么读
啤酒鸭的做法