知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
watch7怎么连接手机
2026-04-23 12:45:59
1、打开华为运动健康。点击界面最下方第四个菜单,选择“设备”。
2、选择添加设备。
3、点击手动添加。点击页面中的手动添加。
4、连接Watch7。选择Watch7连接即可。
相关推荐
冰淇凌怎样画?
阅读量:169
可爱的企鹅怎么画
阅读量:132
卡通兔八哥的简笔画
阅读量:64
小动物简笔画——小猫咪
阅读量:52
【简笔画】小胖狗的分步画法
阅读量:127
猜你喜欢
kw是什么意思
ip地址是什么意思
什么是闰年
kind是什么意思
avg是什么意思
日食是什么
汛期是什么意思
牙龈出血是什么病征兆
巨蟹女和什么座最配
everything是什么意思
猜你喜欢
1986年属什么
什么叫转述句
开塞露是什么
胡锡进是什么人
8月5日是什么星座
大便黑色是什么原因
快递单号是什么
向日葵什么时候开花
前程似锦什么意思
等什么君