知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机横屏怎么关闭?
2026-04-22 09:53:29
先把屏幕横放,确定已开启横屏模式,拉出菜单栏,点击“固定方向键”,手机屏幕就固定了,不再横屏。
相关推荐
苹果横屏怎么设置在哪
阅读量:87
苹果手机自动旋转屏幕设置在哪
阅读量:63
苹果手机提示音怎么关闭
阅读量:181
iPhone手机怎么关闭横幅通知消息
阅读量:27
苹果ios11怎么锁横屏
阅读量:41
猜你喜欢
魔兽世界攻略
浏阳大围山旅游攻略
监理日志怎么写
口袋妖怪钻石攻略
郑多燕10分钟减肥操
西藏旅游攻略
三国群英传2攻略
喝水减肥法
验光师资格证怎么考
橘色搭配
猜你喜欢
祖阿曼战熊怎么刷
穿衣搭配图片
妙笔千山攻略
小说简介
西裤搭配
柱形图怎么做
个人信息泄露怎么办
红烧鸡肉
惠州罗浮山旅游攻略
敦煌莫高窟旅游攻略