知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛咔视频APP怎样开启推送通知选项
2026-04-25 09:26:53
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【更多设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【推送通知】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
牛咔视频的新闻定向推送在哪关?
阅读量:77
牛咔视频怎样找到账户与安全
阅读量:166
牛咔视频的推送通知在哪关闭?
阅读量:175
牛咔视频在哪里查找用户反馈
阅读量:171
怎么清理牛咔视频APP缓存?
阅读量:146
猜你喜欢
怎样可以快速减肥
家常凉拌菜
昆明旅游攻略
印度尼西亚旅游
旅游网络营销
五一节旅游
中国旅游城市
合肥周边旅游景点
孕妇可以吃柿饼
云南有哪些旅游景点
猜你喜欢
深圳免费旅游景点
儿童便秘怎么办快速治疗
怎样可以淡化脸上的斑
九华旅游
没考上大学怎么办
手机图标怎么换
棋盘山风景区
旅游饭店
儿童湿疹怎么治疗
sql文件怎么打开