知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎么注销账号
2026-04-27 22:45:33
1、首先,打开
伊对。
2、然后点击界面右下角
的我。
3、然后点击上方的
设置。
4、找到并点击
安全中心。
5、然后点击
账号注销。
6、
勾选协议点击申请注销即可。
相关推荐
伊对账号如何注销?
阅读量:151
伊对怎么撤回注销申请
阅读量:191
微信如何搜索添加附近的人
阅读量:31
微信附近人怎么关闭功能
阅读量:24
伊对怎么注销账号
阅读量:105
猜你喜欢
手机淘宝店铺怎么装修
自我检讨怎么写
扁平疣怎么治
玻璃胶怎么用
隔离霜怎么用
苏泊尔豆浆机怎么用
opportunity怎么读
小肚子大怎么办
小鸡腿怎么做好吃
周怎么读
猜你喜欢
板鞋鞋带怎么系好看
牡丹鹦鹉怎么养
手机充不上电怎么回事
摩托车怎么换挡
横撇怎么写
怎么说我不爱你歌词
海信冰箱怎么样
爱奇艺怎么切换账号
怎么显示隐藏文件
突然晕倒是怎么回事