知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么绑定银行卡
2026-05-10 10:46:20
1、首先进入手机的中国联通软件,点击下面我的选项。
2、点击上面我的钱包选项。
3、点击上面的银行卡选项。
4、点击上面的添加银行卡选项。
5、最后输入银行卡信息,进行绑定即可。
相关推荐
vivo智慧桌面怎么开启
阅读量:116
怎样启用幂宝全屏时钟的快捷按钮
阅读量:68
滴滴青桔怎么看修改手机号
阅读量:66
珍新闻app怎样设置阅读兴趣筛选?
阅读量:24
分米用字母怎么表示?
阅读量:101
猜你喜欢
梦见龙是什么意思
蒸脸有什么好处
谛听是什么意思
拭目以待的意思
兹证明是什么意思
当之无愧是什么意思
浇灌的意思
维持什么
ge是什么意思
什么东西倒立后会增加一半
猜你喜欢
寡人之疾什么意思
变速箱油什么牌子好
cg是什么意思
嵌固部位是什么意思
维度是什么意思
埋怨的意思
eml用什么软件打开
bs是什么意思
朱日和是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思