知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用买单吧给信用卡还款?
2026-05-03 11:44:31
1、打开买单吧app首页,点击底部【信用卡】,如下图所示:
2、在信用卡页面,点击底部的【立即还款】,如下图所示:
3、在还款页面,首先选择扣款的借记卡,然后点击【确认还款】,如下图所示:
相关推荐
中国建设银行如何关闭短信提醒业务
阅读量:24
江苏银行手机银行推送通知怎么开启或关闭
阅读量:26
中国建设银行APP怎么取消短信服务费?
阅读量:168
中国银行手机上取消短信
阅读量:86
招商银行怎么取消短信服务
阅读量:195
猜你喜欢
飒是什么意思
庸俗是什么意思
什么是庄家
grade是什么意思
什么是形而上
什么叫方阵
送闺蜜什么生日礼物好
休学是什么意思
仙人跳是什么意思
一见如故的意思
猜你喜欢
什么里的微感动作文
什么人一年只工作一天
货郎的意思
modify什么意思
悠然自得的意思
什么是双拼别墅
xxs是什么意思
硫磺软膏的作用
kiwi是什么意思
low是什么意思