知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版手机支付宝怎么设置刷脸
2026-04-23 19:45:25
1、进入到支付宝界面,点击账号与安全
2、进入到界面,点击生物识别
3、进入到界面,点击刷脸设置
4、进入到界面,点击手机刷脸即可开通
相关推荐
支付宝刷脸支付怎么开启
阅读量:147
支付宝如何设置刷脸验证
阅读量:147
支付宝怎么设置刷脸
阅读量:74
支付宝怎么设置刷脸登录?
阅读量:48
支付宝如何开启刷脸登录?
阅读量:45
猜你喜欢
征集志愿是什么意思
制作图片用什么软件
坐南朝北是什么意思
兔死狐悲的意思
什么是长焦镜头
好雨知时节当春乃发生的意思
oee是什么意思
down是什么意思
冲马煞南是什么意思
排卵期什么时候同房
猜你喜欢
八卦是什么意思
spdif是什么意思
什么叫三通一平
香菇蓝瘦什么意思
脑ct都能查出什么病
soulmate是什么意思
生机的意思
踌躇是什么意思
望天门山的意思
多元化是什么意思