知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP购买手机怎么以旧换新
2026-04-25 17:27:20
1、打开京东软件,点击【手机助手】选项按钮。
2、往上滑动界面,点击【以旧换新】选项。
3、这时,选择一个合适的型号手机,点击【立即换新】并进行具体操作即可。
相关推荐
京东以旧换新?
阅读量:183
京东上手机以旧换新怎么操作
阅读量:61
如何在京东以旧换新购买手机
阅读量:168
京东以旧换新操作流程
阅读量:192
在京东以旧换新要注意什么
阅读量:113
猜你喜欢
status是什么意思
什么奶粉最好最安全
单枞茶属于什么茶
微不足道的意思是什么
make love什么意思
奇葩什么意思
酥胸是什么意思
股票pb是什么意思
什么牛奶最有营养
lb什么意思
猜你喜欢
赛季什么时候结束
pop3是什么意思
什么茶叶好喝
春季高考是什么
卡农是什么
pressure是什么意思
汤臣倍健维生素c
cherry是什么意思
姗姗来迟是什么意思
好事成双是什么生肖