知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
私人医生男士怎么设置权限管理?
2026-04-25 14:52:19
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进入;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转界面进入;
3、最后:
点击界面中【权限管理】,即可完成设置操作。
相关推荐
私人医生皮肤如何查看权限管理?
阅读量:108
私人医生皮肤如何设置设备IMEI号获取权限?
阅读量:96
私人医生皮肤如何设置存储权限?
阅读量:109
春雨医生软件如何开启相机权限功能
阅读量:24
私人医生皮肤如何设置日历权限?
阅读量:160
猜你喜欢
香蕉派的做法
鲽鱼的做法
脾虚怎么调理
糖醋莲菜的做法
烧仙草的做法
焘怎么读
鸡腿菇的做法大全
清炖牛肉的家常做法
麻婆豆腐的家常做法
洋葱的做法
猜你喜欢
酒鬼花生的做法
蒜蓉茼蒿的做法
鱼香肉丝的做法视频
苹果手机怎么设置铃声
大骨头的做法
倪怎么读
蒹葭怎么读
尖椒鸡的做法
炖羊排的家常做法
胃不舒服恶心想吐怎么回事